AB 40,90 0,00 % AETEC 0,00 0,00 % AL 0,00 0,00 % ALKIM 0,00 0,00 % AMV 5,90 0,00 % ARTES 6,81 -5,94 % ASSAD 0,00 0,00 % ASSMA 50,00 1,01 % AST 0,00 0,00 % ATB 3,34 0,00 % ATL 0,00 0,00 % BH 0,00 0,00 % BHASS 0,00 0,00 % BHL 3,55 4,41 % BIAT 97,00 0,00 % BL 0,00 0,00 % BNA 9,05 0,11 % BT 5,09 -1,17 % BTE 3,79 0,00 % CC 1,97 0,51 % CELL 0,00 0,00 % CIL 20,20 -0,44 % CITY 13,50 0,75 % DH 11,85 0,08 % ECYCL 11,26 0,09 % GIF 0,00 0,00 % HL 5,53 4,34 % ICF 0,00 0,00 % INAAB 10 144,71 0,39 % INBCO 7 855,05 0,32 % INBMC 661,58 0,29 % INDAS 13 509,03 0,11 % INDBQ 6 806,78 -0,13 % INDDI 4 614,04 -0,66 % INDIN 1 566,67 -0,31 % INDMB 3 895,46 -0,33 % INDSC 2 928,63 -0,66 % INDSF 7 256,74 -0,07 % INPMP 2 145,27 0,06 % INSFI 10 855,33 0,80 % LNDOR 8,50 0,47 % LSTR 0,00 0,00 % MAG 0,00 0,00 % MGR 0,00 0,00 % MIP 0,00 0,00 % MNP 4,60 -0,43 % MPBS 4,90 -1,61 % NAKL 10,38 0,00 % NBL 0,00 0,00 % OTH 7,80 -0,64 % PGH 9,05 0,56 % PLAST 1,00 3,09 % PLTU 0,00 0,00 % PX1 9 483,26 -0,03 % SAH 8,35 0,00 % SAM 5,74 0,70 % SCB 0,00 0,00 % SFBT 13,40 0,37 % SIAME 0,00 0,00 % SIMPA 34,40 0,00 % SIPHA 0,00 0,00 % SITS 0,00 0,00 % SMART 16,45 0,00 % SMD 0,00 0,00 % SOKNA 0,00 0,00 % SOMOC 0,57 0,00 % SOTEM 1,66 1,84 % SOTET 5,27 0,00 % SOTUV 12,80 -1,08 % SPDIT 0,00 0,00 % STA 0,00 0,00 % STAR 0,00 0,00 % STB 3,14 -0,63 % STIP 0,00 0,00 % STPAP 0,00 0,00 % STPIL 0,00 0,00 % TAIR 0,00 0,00 % TGH 0,00 0,00 % TINV 0,00 0,00 % TJARI 54,20 0,02 % TJL 0,00 0,00 % TLNET 0,00 0,00 % TLS 15,39 2,60 % TPR 5,61 -0,71 % TRE 0,00 0,00 % TUN20 4 252,80 -0,01 % UADH 0,00 0,00 % UBCI 0,00 0,00 % UIB 24,12 0,08 % UMED 0,00 0,00 % WIFAK 0,00 0,00 %

L'équipe de BEST INVEST

La BEST INVESTest composée d’une équipe de jeunes cadres mettant à votre disposition leurs compétences et savoir-faire afin de vous assister dans la gestion de vos portefeuilles et dans le choix de vos investissements en toute confidentialité.
Président directeur général :

Mr Abdallah Day E-mail : abdallah.day@bestinvest.com.tn

Attaché de direction et responsable marketing :

Mr Sfaxi Mohammed Nejib E-mail : sfaxi.najib@bestinvest.com.tn

Front office:

Mme Ben Jeddou Ahlem E-mail : aroua.ahlem@bestinvest.com.tn

Back office:

Mlle Slimene Imene E-mail : slimene.imene@bestinvest.com.tn

Mandataire :

Mme Mourali Rabiaa E-mail : mourali.rabiaa@bestinvest.com.tn

Analyse et recherche :

Mme Karoui Bechiri Yasmine E-mail : karoui.yasmine@bestinvest.com.tn

Service des affaires commerciales :

Mlle Ben Mahmoud Amira E-mail : bestinvest.com.tn@bk.ru

Système D’information :

Responsable réseau :

Mr Haythem Ferjani E-mail: haythem.ferjani@bestinvest.com.tn

Responsable Web :

Mr Hedi Ben Abdallah E-mail: hedi.benabdallah@bestinvest.com.tn

Contrôle interne:

Mlle Ben Mahmoud Fathen E-mail : benmahmoud.fathen@bestinvest.com.tn