AB 23,98 0,76 % ADWYA 0,00 0,00 % AETEC 0,00 0,00 % AL 94,00 4,44 % ALKIM 0,00 0,00 % AMS 0,00 0,00 % ARTES 5,85 -0,68 % ASSAD 1,14 -1,72 % ASSMA 55,00 -2,31 % AST 0,00 0,00 % ATB 2,43 -1,62 % ATL 2,12 0,00 % BH 0,00 0,00 % BHASS 0,00 0,00 % BHL 0,00 0,00 % BIAT 72,60 0,00 % BL 0,00 0,00 % BNA 8,50 0,00 % BT 0,00 0,00 % BTE 0,00 0,00 % CC 1,74 1,75 % CELL 0,00 0,00 % CIL 0,00 0,00 % CITY 10,20 0,00 % CREAL 12,90 0,00 % DH 15,06 0,00 % ECYCL 32,50 -0,61 % GIF 0,56 0,00 % HL 0,00 0,00 % ICF 84,70 1,80 % INAAB 10 516,40 -0,25 % INBCO 8 233,18 -0,22 % INBMC 659,90 1,25 % INDAS 12 364,71 -0,65 % INDBQ 4 836,97 0,11 % INDDI 4 467,48 -0,09 % INDIN 1 451,08 1,51 % INDMB 3 928,68 0,64 % INDSC 2 835,61 -0,09 % INDSF 5 193,16 0,06 % INPMP 2 367,38 -0,09 % INSFI 6 436,82 0,01 % LNDOR 8,40 2,94 % LSTR 0,74 -1,33 % MAG 0,00 0,00 % MGR 5,48 -0,36 % MIP 0,00 0,00 % MNP 4,80 0,00 % MPBS 4,75 0,21 % NAKL 11,49 0,09 % NBL 5,23 -0,19 % OTH 7,90 3,40 % PGH 9,79 0,00 % PLAST 0,00 0,00 % PLTU 0,00 0,00 % PX1 7 759,32 0,00 % SAH 9,85 0,10 % SAM 3,02 2,03 % SCB 0,00 0,00 % SERVI 0,00 0,00 % SFBT 15,78 -0,44 % SIAME 3,77 -0,26 % SIMPA 0,00 0,00 % SIPHA 0,00 0,00 % SITS 0,00 0,00 % SMART 0,00 0,00 % SMD 0,00 0,00 % SOKNA 2,30 0,00 % SOMOC 0,84 0,00 % SOPAT 1,40 -0,71 % SOTEM 0,00 0,00 % SOTET 3,20 0,00 % SOTUV 8,38 -0,71 % SPDIT 7,89 0,00 % STA 19,64 -0,25 % STAR 0,00 0,00 % STB 3,80 0,53 % STIP 0,00 0,00 % STPAP 6,55 -0,61 % STPIL 0,00 0,00 % TAIR 0,51 0,00 % TGH 0,67 -2,90 % TINV 0,00 0,00 % TJARI 36,89 1,07 % TJL 13,75 0,44 % TLNET 8,13 -0,25 % TLS 0,00 0,00 % TPR 4,17 0,00 % TRE 0,00 0,00 % TUN20 3 419,71 0,00 % UADH 0,57 3,64 % UBCI 0,00 0,00 % UIB 17,34 -0,34 % UMED 7,22 -0,14 % WIFAK 0,00 0,00 %

L'équipe de BEST INVEST

La BEST INVESTest composée d’une équipe de jeunes cadres mettant à votre disposition leurs compétences et savoir-faire afin de vous assister dans la gestion de vos portefeuilles et dans le choix de vos investissements en toute confidentialité.
Président directeur général :

Mr Abdallah Day E-mail : abdallah.day@bestinvest.com.tn

Attaché de direction et responsable marketing :

Mr Sfaxi Mohammed Nejib E-mail : sfaxi.najib@bestinvest.com.tn

Front office:

Mme Ben Jeddou Ahlem E-mail : aroua.ahlem@bestinvest.com.tn

Back office:

Mlle Slimene Imene E-mail : slimene.imene@bestinvest.com.tn

Mandataire :

Mme Mourali Rabiaa E-mail : mourali.rabiaa@bestinvest.com.tn

Analyse et recherche :

Mme Karoui Bechiri Yasmine E-mail : karoui.yasmine@bestinvest.com.tn

Service des affaires commerciales :

Mlle Ben Mahmoud Amira E-mail : bestinvest.com.tn@bk.ru

Système D’information :

Responsable réseau :

Mr Haythem Ferjani E-mail: haythem.ferjani@bestinvest.com.tn

Responsable Web :

Mr Hedi Ben Abdallah E-mail: hedi.benabdallah@bestinvest.com.tn

Contrôle interne:

Mlle Ben Mahmoud Fathen E-mail : benmahmoud.fathen@bestinvest.com.tn